Меню
Новости
Статьи

Быстрый ответ Ответить
 Капельки в пределах 1000р
ВАНО
2 апреля 2010 22:18
Сообщение #1

Собственно нужны нормальные наушники, которые выдержат суровый бас и соответственно имеют хороший запас по мощности. Я прекрасно понимаю что это мб нереально в таком ценовом диапазоне, а вдруг :)

До этого филипсы были, недорогие их хватало месяца на 3. Взял зеньхи мх60, кпкфон и моё музло их убили меньше чем за месяц :( Блин у зеньков проработка вообще прекрасная, жаль что раздолбались быстро :(

--------------------
Будь лоялен к любой платформе!

magus
3 апреля 2010 00:00
Сообщение #2

Попробуй в ДНС сходи потести Fisherov, из не дорогих просто качественных наушников можно взять эти, хотя на фишере сигме басы гораздо лучше, зато в этих мне звук как то субъективно приятней!

--------------------
«Cознание обманутых надежд - недостижимость истинного счастья на земле» © Шопенгауэр
«То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей» © Шопенгауэр
«Жениться - это значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить обязанности» © Шопенгауэр
«Государство - не что иное, как намордник для усмирения плотоядного животного, называющегося человеком, для придания ему отчасти травоядного характера» © Шопенгауэр
«Самая дешевая гордость - это гордость национальная» © Шопенгауэр
«Для меня жить - это уже работа»
ВАНО
3 апреля 2010 00:21
Сообщение #3

Затычки я не очень люблю... неприязнь личная. Непонравилось, что не слышишь ничего вокруг... жутко :)
С басами проблем нет. Именно из-за басов у меня ушки и дохнут :(

--------------------
ВАНО
24 мая 2010 10:44
Сообщение #4

Взял ещё капельки от зензайзеров самые дешёвые... звуком был опять приятно удивлён... Да и за такую цену... в общем неплохо.
Потом, котик мой их уронил их с полки в чай... Кинул в спирт, так и не удалось их оживить. С зенхайзерами какая то невезуха :(
Психанул взял Зенки хд 180. Перепаял провод от капелек сейчас доволен, как удав на стекловате.
HD 180 хорошие ушки, сильно невысаживают мой телефон, в отличии от мониторных :). Тока они реально "кастрированны" по высоким частотам. На средних чувствуется маленькая горбинка. Бас у них ровненьки и не "туц-туц". Впринципе, а что ожидать от самой младшей модели, в целом неплохо :)
Сейчас жалею что не взял модель постарше, "подороже" ;)

Неплохая продукция у зенхайзеров. Понравилась свой "суровостью"(Наушники пытаются изобразить, что должно звучать, а не украшать и размазывать звук) детализацией музыки в отличии от аналогов в таком ценовом сегменте. Если хотите недорогие и хорошие ушки, то зенхайзер это самое оно, только учтите они звучать не "красиво", а как "надо":)

PS: Надо ещё купить на тест креативовских капелек ;)

Сообщение отредактировал ВАНО - 24 мая 2010 14:11
--------------------
Njif
30 сентября 2010 13:05
Сообщение #5

Доброго времени суток. Появилась нужда в маленьких наушниках (капельках),
а хваленный вами фишеры в днс нет. Подскажите: где их можно купить или уже стоит присмотреться к другим?
IvanDe
30 сентября 2010 14:35
Сообщение #6

doctorhead.ru в помощь. Сам предпочитаю Sennheiser и затычки, но это дороже фишеров.

--------------------
ASUS P5K Pro, C2D 8400, CoolerMaster GeminII S, 2x1024 Kingston HyperX, ASUS GTS250 DK, Corsair TX650W, Seagate 0,75GB + WD 1GB, GigaByte Poseidon 310.

No pain - no game.
Njif
30 сентября 2010 15:19
Сообщение #7

Цитата: IvanDe
doctorhead.ru

так а какие именно подойдут? слушаю рок.
почитал про сенхайзеры сх серии - не в восторге от отзывов, только сх500 хвалят, но у них ценник... дороговато по-моему для такой мелкой вещи )
и как заказывать с того сайта? он же неместный...
IvanDe
30 сентября 2010 16:19
Сообщение #8

Заказывать не нужно. Это для того, чтобы соориентироваться. Есть удобный подбор по рейтингу. СХ400 не хуже СХ500. У самого СХ400, вещь отличная, я не аудиофил - про звук не скажу. Но надёжность на высоте, при всём желании сломать сложно. Если рок слушаешь, обращай внимание на качество басов и низких частот. Вот описание, вот и вот товар в наличии.

Сообщение отредактировал IvanDe - 30 сентября 2010 16:27
--------------------
ASUS P5K Pro, C2D 8400, CoolerMaster GeminII S, 2x1024 Kingston HyperX, ASUS GTS250 DK, Corsair TX650W, Seagate 0,75GB + WD 1GB, GigaByte Poseidon 310.

No pain - no game.
Njif
30 сентября 2010 16:35
Сообщение #9

ороговато по-моему для такой мелкой вещи )

IvanDe
30 сентября 2010 17:07
Сообщение #10

Тогда бери Sennheiser CX 270 , если это дорого, то можно заказать Fischer Audio OMEGA.

--------------------

No pain - no game.
Njif
30 сентября 2010 17:25
Сообщение #11

IvanDe,
а если такие? или сенхайзеры 270 лучше будут?
IvanDe
30 сентября 2010 17:59
Сообщение #12

Чёрт его знает, но Sennheiser CX 270 больше нахваливают, бренд авторитетней, да и модель крайне популярная, как я посмотрю. К тому же Fischer Audio iCON, вроде, для iPhone разрабатывалась.

--------------------

No pain - no game.
magus
30 сентября 2010 23:35
Сообщение #13

Возьмите предложенную омегу или сходите в М.Видио, там сигма фишеровская возможно есть, цену не помню!
А еще проще сходите с плеером да послушайте, если уши понравятся сразу купите себе что-нибудь! Тех же сенхайзеров потестите в Димедии!

Сообщение отредактировал magus - 30 сентября 2010 23:45
--------------------
«Cознание обманутых надежд - недостижимость истинного счастья на земле» © Шопенгауэр
«То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей» © Шопенгауэр
«Жениться - это значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить обязанности» © Шопенгауэр
«Государство - не что иное, как намордник для усмирения плотоядного животного, называющегося человеком, для придания ему отчасти травоядного характера» © Шопенгауэр
Njif
1 октября 2010 10:07
Сообщение #14

magus,
естественно я буду их тестить, но хотелось бы сузить круг, а то слишком много моделей.
Подытожим: Сигма и Омега в М.Видео и сх270 в димедии?
IvanDe
1 октября 2010 10:52
Сообщение #15

Да бери уже:) У данного сорта товара всё равно качество определяется ценой как ни крути. За одинаковую цену, ты получишь приблизительно одинаковый товар. Так что не парься - не прогадаешь.

--------------------

No pain - no game.
Njif
1 октября 2010 11:00
Сообщение #16

IvanDe,
Как сказать, есть у меня ушки koss ur 40 (41 ??) Titanium, так вот при цене около 50 баков (давно брал) субъективно лучше чем Sennheiser HD 555, которые ценой более 100 бакинских.
magus
1 октября 2010 16:48
Сообщение #17

Njif Sigma в М.Видио по цене 890 руб. их там штук 8 еще! По идеи в плане цены идеальный вариант омега, но басы у Сигмы лучше, короче я за сигмму :)

--------------------
Njif
1 октября 2010 16:54
Сообщение #18

magus,
в итоге купил Audio-Technica ATH-CK52 WH в димедии. Играют ооочень чистенько, басса в сейнхайзерах по-больше, но для рока его столько и не надо. А по качеству сейнхайзеры... эм... как бы сказать.. пластмассовый у них звук по сравнению с ними. А в м.видео послушать даже не дали (сигму).

Сообщение отредактировал Njif - 1 октября 2010 16:55
Быстрый ответ Ответить