Меню
Новости
Статьи

2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
 С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо, делимся впечатлениями
efreet
26 августа 2008 16:00
Сообщение #21

Попробовал первого сталкера, нда, графика конечно не очень, не далеко ушла от дельты и пр еже с ними. Удивил и приятно порадовал искин! Когда меня первый раз окружили! Право забавно!
В голову стрелял обычно по 3 раза! Я понимаю, конечно, что это ИИ и мозгов у них нет, но могли хотя бы притвориться ))
Как воздуха не хватает рпг (перков, опыта и пр.). Возвращаться к нему желания нет, к рядовым стрелялкам интерес угас.
Остались большие надежды на F3.

airlv
2 октября 2008 19:07
Сообщение #22

При отличной атмосфере игры, при прекрастно сделаных уличных боях, при вообще прекрастной идее игры - абсолютно фуфельный смысл, сюжета нет. Я незнаю, что потребляет сценарист, в каких дозах, но у него явное раздвоение личности и ноль мозговой активности, про фантазию можно просто промолчать. Создатели могли выпускать эту игру как квестовую бродилку вообще без сюжетной линии и то было-бы лучше, по крайней мере без разочарований в конце игры от тупости и безконцовости. Причем это касается обоих частей СТАЛКЕРА.
cybergnom
28 ноября 2008 18:28
Сообщение #23

Играл в Тень Чернобыля. Так вот, могу сказать, что мы получили ТОГО САМОГО Сталкера, которого обещали, только с выпуском патчей 1.004-1.005 и замечательной разработкой AMK MOD 1.4.1. Честно признаюсь, но удовольствия, при игре в этот мод получил больше, чем при игре в оригинал. Ребята из AMK упираются, но рано или поздно доведут до ума и Чистое небо... Будем надеяться.

--------------------
http://cybergnom.blogspot.com
Assassin-Creed
2 декабря 2008 23:37
Сообщение #24

Я не знал что в "Антистарфорс" дети трудятся над ломкой.. :))

--------------------
Intel Core 2 Extreme QX9650 - 3.0 ГГц, Кэш 12Мб
ASUS Maximus Formula
SB Creative X-Fi XtremeGamer
DDR2 800 Mhz Corsair 2Gb*4 <4-4-4-12>
ASUS HD 4870 X2 2Гига GDDR5 PCI-E
HDD RAID 2*1 Tb Hitachi
Monitor BenQ LCD 24` FP 241Wz [1920x1200, 1000:1, 6мс GTG, 178гор/178вер, DVI, S-Video, HDMI
Aluminum
БП Hiper 880W

Нас почитают обманщиками,но мы верны,мы неизвестны но нас узнают,нас почитают умершими,но вот-мы живы,нас наказывают,но мы не умираем,нас огорчают,но мы всегда радуемся,мы нищи, но многих обогащаем,мы ничего ни имеем,но всем обладаем!
AKrex72
29 марта 2009 21:45
Сообщение #25

Тоже разочарован во втором сталкере, хотя и от первого не был в восторге...
st_w1tcher
30 марта 2009 13:24
Сообщение #26

Чистое небо - это просто такая шляпа, играл я в нее ровно 7 мин, просто потом ошибка вылетела мол че-то найти или рассчитать не может не может, послал я игру в мусорку без колебаний... играть в такие недоделки себя не уважать
А вот в тени чернобыля я играл долго, при том что играл без модов порядка 2 мин...
думаю если не команда АМК, слава и хвала им, то играть было бы не во что, они так и смогли из недоделанного дерма конфетку сделать, потрудились на славу ребята, жаль что чистое небо не стали делать, хотя их можно понять, за другими гавно убирать дело неприятное
Итог - чистое небо очередная недоделка, с тупейшим сюжетом и кучей недостатков
Тень Чернобыля - в целом тож гавно, недоделок поменьше, НО тень Чернобыля была реанимирована командой АМК поэтому вполне играбильна
Человек
14 февраля 2013 19:18
Сообщение #27

GrAdUs,
а мне игра понравилась

X-zero,
уже лутше подождать гта 5, она будет круче, хотя и четвертая точе нечего, прошол за неделю

Сообщение отредактировал Человек - 14 февраля 2013 19:18

« · Игры · »
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить