Меню
Новости
Статьи

4 страниц 1 2 3 4 Далее
Быстрый ответ Ответить
 Какого провайдера выбрать?, НТС или Webstream
Guest
1 апреля 2010 14:35
Сообщение #61

Итог. На начало марта и апреля 100 Мб мне не поступило. Я писал что НТС - хороший провайдер, но это если сравнить с этим http://gorod.tomsk.ru/index-1223890430.php
Свою заботу они проявляют только в том, как бы получить побольше денег, похоже денег у них стало слишком много. Значит клиентов будет меньше, во всём нужен баланс. Раньше 100 Мб внешки не было, платил 215 руб. в месяц. Просто задолбали уже эти "успешные менеджеры", живущие за чужой счёт. Пока думаю перейти на Сибирьтелеком.

Lexius
12 мая 2010 20:19
Сообщение #62

Не обижайся, но помоему стоит сначала выяснить, не виновен ли я в своих проблемах, прежде чем обвинять кого то еще...

Беру свои слова обратно, тут сам попал с этим НТС, начало месяца, положенные по тарифу 1 Гб внешки еще и не трогал, проверяю счет -1500 р.!!! Чуть с кресла не упал, начинаю выяснять, по словам оператора 4-го числа с 21.00 др 22.20 я якобы скачал почти 2Гб инфы и система автоматического отключения внехи при нулевом балансе случайно не сработала, на все упреки один ответ, у вас должна быть выключена внешка, что бы такого не произошло, а за такие случаи они ответственности не несут, если хотите езжайте в офис, но они вам скажут тоже самое... Тут еще проблема существует, у них, опять же случайно, вход на сайте, для отключения внешки, срабатывает раз в сутки, если повезет... В гостевой книге НТС уже есть пару таких же вопросов. Возникает вопрос, случайно ли все это произошло или это планомерное выживание всех клиентов на безлимитный тариф???!!!
Короче очень обидно и неприятно, до этого был как то уверен в провайдере, а сейчас...

Вот оффициальный ответ в гостевой книге по моему вопросу
Такое возможно при несанкционированном действии вредоносных программ или некорректной работе торрент-трекеров. Рекомендуем Вам обратиться в абонентский отдел с просьбой предоставить детальную статистику за определенный период времени

Помоему бред полный, если учитывать что в торренте отключен DHT...

Сообщение отредактировал Lexius - 12 мая 2010 20:34
--------------------
Win8x64, ASUS M4A89GTD PRO/USB3, AMD Phenom II X4 970 3.49 GHz +Scythe Zipang , 4*2 Hynix DDR3 (PC10666 1333Mhz), Gygabyte HD6750 1Gb, Creative X-Fi Extrime Audio (PCI), Enhance 600W, Thermaltake DH101, BenQ 23" G2320HD...
Guest
30 ноября -0001 00:00
Сообщение #63

По хорошему нужно просканировать целиком диск C, желательно с помощью обновлённого Dr. Web, обычно подобные шпионские вирусы находятся в папке C:\WINDOWS\system32.

Сообщение отредактировал Guest - 16 сентября 2010 21:02
BuGG
27 мая 2010 16:23
Сообщение #64

Немного оффтоп, но общая тема выдержана.
Вчера нам провели FastEthernet от томтела, что навело на некие мыслительные процессы:
FastEthernet, теоритически, очень клевая штука, относительно моего ADSL, но вот смущает провайдер. Сам не пользовался, но отзывы о DOCSIS (кабельное) далеко не лестные. Постоянные разрывы одолевают его.

Вопрос: опять таки просьба откликнуца пользователей FastEthernet от томтела или знающих людей.
Fighter
27 мая 2010 19:44
Сообщение #65

Пользуюсь примерно года 2, все нормально, забыл уже, когда в техподдержку звонил. До этого был доксис, вот там да, перебои намного чаще были и скорость раз в 10 ниже чем на эйзернете.

--------------------
Core 2 Duo E6750 2.66GHz@3.2GHz; ASUS P5K; 2*1Gb DDR2 800Mhz; Palit ATI Radeon HD3850 256Mb; HDD 250Gb+500Gb+1Tb; Enhance 600W; Corsair Carbide 400R
magus
27 мая 2010 23:21
Сообщение #66

Цитата: BuGG
Вопрос: опять таки просьба откликнуца пользователей FastEthernet от томтела или знающих людей.

Подключай и не парься, все будет хорошо!

--------------------
«Cознание обманутых надежд - недостижимость истинного счастья на земле» © Шопенгауэр
«То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей» © Шопенгауэр
«Жениться - это значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить обязанности» © Шопенгауэр
«Государство - не что иное, как намордник для усмирения плотоядного животного, называющегося человеком, для придания ему отчасти травоядного характера» © Шопенгауэр
«Самая дешевая гордость - это гордость национальная» © Шопенгауэр
«Для меня жить - это уже работа»
IvanDe
28 мая 2010 10:03
Сообщение #67

Всё зависит от района. В своё время томтел скупил много левых сеток и с тех пор их модернизацией и переоборудованием не занимался. Личный опыт: Жил на "Шариках" (конец Пушкина), там томтел скупил сеть данет, всё сделано череж опу и абы как. В результате чуть ли не каждую неделю пропадал интернет, нередко дня на три: то у них одно отвалится, то другое отсыреет. Запарился звонить в техподдержку, а техподдержка томтела - это отдельная история. В общем, нормальный интернет у томтела там, где он родной томтеловский (район Каштака) или модернизированный. Во всех иных случаях неслабый геморой гарантирован.

--------------------
ASUS P5K Pro, C2D 8400, CoolerMaster GeminII S, 2x1024 Kingston HyperX, ASUS GTS250 DK, Corsair TX650W, Seagate 0,75GB + WD 1GB, GigaByte Poseidon 310.

No pain - no game.
magus
28 мая 2010 11:14
Сообщение #68

Цитата: IvanDe
В общем, нормальный интернет у томтела там, где он родной томтеловский (район Каштака) или модернизированный.

Пользователи Скальпнета довольны и тех поддержкой и скоростью и качеством предоставляемых услуг!

--------------------
«Cознание обманутых надежд - недостижимость истинного счастья на земле» © Шопенгауэр
«То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей» © Шопенгауэр
«Жениться - это значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить обязанности» © Шопенгауэр
«Государство - не что иное, как намордник для усмирения плотоядного животного, называющегося человеком, для придания ему отчасти травоядного характера» © Шопенгауэр
«Самая дешевая гордость - это гордость национальная» © Шопенгауэр
«Для меня жить - это уже работа»
BuGG
28 мая 2010 14:45
Сообщение #69

Ну вот у меня собственно
Цитата: IvanDe
там, где он родной томтеловский (район Каштака)
. Буду надеятся, что фаст не подведет, пойду на разведку в обитель томтела. am
Demik
18 июля 2010 23:11
Сообщение #70

Всем првет. Лет 7 назад первый раз подключил интернет, провайдер Скальпнет. 1 год мучался интернетом скорость 15кбайт в сек. (ну это и понятно, сеть обновлялась и была еще очень плохая) но потом стабильные 10 мб в сек до самой продажи томтелу. Перешел на адсл2 (сидел 1 год ровно) стабильно 1,4 мб в сек. Разрывы были но очень редко. (наверное с районом повезло). Теперь сижу на ЕТТН от того же сибирьтелекома, пользуюсь уже год. Стабильно 10-11мб в секунду. всем доволен, кроме как внешкой, проблема подключения и отключения... и динамическим ип. Еттн + Внешка.ру и нет проблем.
П.С.: за время проведенное на еттн никаких проблем со скоростью и связью. =)

--------------------
[Cooler Master CM690 II Black&Black ] [GigaByte GA-P55A-UD3] [Intel Core i7-860] [Cooler Master Hyper 212 Plus] [Kingston <KVR1333D3N9/2G> x2] [HIS "Radeon HD 6870"] [ WD 1 Tb SATA 6Gb/s Caviar Black] [Corsair "TX650W"] [ Benq VW2420H] [Sven "Multimedia EL 4004"] [A4Tech "Optical Gaming Mouse X-760H"] [Microlab SOLO6C]
shamo
31 октября 2012 12:05
Сообщение #71

НТС- рулит! Подключился и аж визжу от удовольствия скорость, цена все гуд. Раньше был Вебстрим, вашпе не интернет УГ, еще и внеху воровали регулярно Гигов 20 в месяц, мама не горюй. НТС это да, ни каких минусов пока не нашел.
opoffis
3 ноября 2012 02:23
Сообщение #72

Тоже задумался кого выбрать хотя и так подключен к НТС, но старые тарифы повысили, платить по новой цене бессмысленно, т.к. цена чуть ниже новых тарифов но с лучшими условиями. Почитал предложения остальных провайдеров так что то не чего не привлекает, думаю останусь у НТС перейдя на новый тариф.

Почитал тырифы провайдеров так теперь что то вообще никто не пишеь про Томский интернет Кроме НТС, они его еще дают или все начали постепенное его убийство ?

Странно что теперь нет недорогих тарифов с низкой скоростью внешки. Теперь средняя скорость 25 мбит а цена от 550-600, но мне за глаза достаточно и 5 мбит ! Благо есть Томский интернет, Томские торренты и Томские Пиры(раздабщие) на внешних торрентах, благодаря кому и со внешки можно качать по 100 мбит

--------------------
Моя Прелесть: Ноутбук ASUS G74, Huawei honor 6, Безлимитный 3G !
fyng
19 декабря 2012 23:35
Сообщение #73

Хотелось бы добавить несколько слов по поводу НТС. Так вот по моему адресу у ТТК не было свободных коммутаций и после долгих размышлений решил остановиться на НТС, тем более у них сейчас акция анварь бесплатно. Но с первого дня или даже минуты подключения понял что хуже у меня провайдера не было ( ариэль, ттк, дом ру)
. При заявленных до 50 мбит до 20 ки не показало при первом подключении в присутствии парнишки из техслужбы. Пробовали на разных сайтах замерять скорость -везде шняга полная! На мой вопрос за что я должен платить по тарифу до 50 ти, если скорость до 20 ти но там уже другие деньги он скромно пожал плечами. Ладно думаю, стерпится-слюбится, ведь после 00 ваще до 100 мбит обещают внехи, но и тут полный анус. Сейчас время одиннадцать с небольшим а я жду открытия картинки( про видео вообще молчу) на томском сайте "крейзи" по несколько секунд. Что это? Это скорость современного интернета? За деньги соизмеримые другим провайдерам (см. выше) ? Аналогия только одна приходит на ум- томтел коаксиал. Похоже что томскому интернету интернету приходит конец, что искренне жаль, но почему то ребята за свою смерть просят слишком дорого!!! ( тариф "елка 50 мбит- 495 рубмес, предоплата за 2 месяца)
opoffis
21 декабря 2012 02:57
Сообщение #74

Видимо вам не повезло, скорее всего рядом очень много народу подключенных к ним. У меня тариф 25 мбит и все 25 реально качает. Скорость Ночью как то меня не волнует, хотя как то проверял вроде нет этих 100 мбит, но точно сказать не могу, но сегодня проверю.
----
Проверил качает со скоростью 70-75 мбит, что считаю Очень круто.

--------------------
Моя Прелесть: Ноутбук ASUS G74, Huawei honor 6, Безлимитный 3G !
Lexius
26 декабря 2012 18:52
Сообщение #75

Сидел на НТС в двух районах города, на Мокрушина со скоростью все нормально было, только с роутером не работал почему то, вернее работал, но скорости не было вообще, переехал на центр.рынок, тут со скоростью полная опа, даже половины заявленной не давали, не говоря уже про роутер, с учетом повышения цен на тарифы разорвал договор, предлагали даже тариф "конкурент" с половиной цены, я отказался и решил попробовать Томтел, до этого я был ярым противником Томтела, но видимо смена оборудования пошла им на пользу, при заявленной скорости 20 Мбит, при подключенном роутере, торрент качает с внешних трекеров со скорость 2-3 мб/сек, ночью 8-9 мб/сек, проблем с отсутствием интернет или просадкой скорости нет...

--------------------
Win8x64, ASUS M4A89GTD PRO/USB3, AMD Phenom II X4 970 3.49 GHz +Scythe Zipang , 4*2 Hynix DDR3 (PC10666 1333Mhz), Gygabyte HD6750 1Gb, Creative X-Fi Extrime Audio (PCI), Enhance 600W, Thermaltake DH101, BenQ 23" G2320HD...
4 страниц 1 2 3 4 Далее
Быстрый ответ Ответить